Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford Focus RS в наличии в компании Форд Центр Запад

05.08.2010 10:56

Компания Форд Центр Запад приглашает всех ценителей стильных спортивных автомобилей познакомиться с Ford Focus RS. Сегодня автомобиль представлен в салоне компании Форд Центр Запад на ул. Металлургов, 65. Если Вы хотите обладать уникальным автомобилем, торопитесь, пока Focus RS  в есть наличии, стоимость автомобиля составляет 1 570 000 руб.

Спортивный вид автомобиля не обманывает ожидания: в нем есть и мощный двигатель, и самые передовые гоночные технологии. Характеристики Focus RS полностью соответствуют его ошеломляющему внешнему виду: расширенная колесная база, усовершенствованная подвеска и 305-сильный двигатель с турбонаддувом позволяют разогнаться до 100 км/ч за 5,9 секунды. Динамичные обводы кузова рождены новой философией «кинетического дизайна», а цвет Ultimate Green напоминает о легендарной цветовой гамме Ford Le Mans Green 1970 года. При этом яркий контраст зеленой окраски с черной отделкой придает модели исключительно современный и притягательный облик.

Чистая мощь
Есть только один Focus RS, и только один двигатель достоин его: 2,5-литровый 5-цилиндровый Duratec. Этот невероятный двигатель позволяет автомобилю развить скорость до 260 км/ч.

Салон
Дизайн внутренней части до мельчайших деталей повторяет кокпит спортивного автомобиля с его сплошной центральной консолью и циферблатами, выполненными в фирменном синем цвете Blue RS.

Новая подвеска RevoKnuckle
Инженеры из команды RS помогли разработать новую подвеску RevoKnuckle для стойки Макферсона. В сочетании с дифференциалом повышенного трения Quaife Automatic Torque Biasing она создает превосходную тягу, максимально используя все 305 лошадиных сил и при этом уменьшая крутящий момент, приходящийся на рулевое колесо.

Наследие раллийного спорта
Каждая инновация, каждое инженерное решение или технология, которые мы разрабатываем, а затем испытываем, участвуя в гонках по всему миру, воплощается затем в автомобилях с эмблемой RS, улучшая их рабочие характеристики и безопасность.

Приглашаем Вас в салон Ford компании Форд Центр Запад по адресу ул. Металлургов, 65. Более подробную информацию об автомобиле Вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Форд Центр Запад

Екатеринбург
ул. Металлургов, 65
(343) 383 41 11

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.