Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня утром из-за неосторожности водителя пострадал ребёнок

10.08.2010 14:43

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, сегодня утром в Железнодорожном районе г. Екатеринбурга произошло очередное ДТП, где пострадал ребенок.
Происшествие произошло напротив дома № 5 на ул. Дружининская в 10 часов утра. Виновник данного происшествия, женщина-водитель автомашины ВАЗ-21099 двигалась по ул. Билимбаевская в сторону ул. Дружининская. Проезжая перекресток этих улиц, она проигнорировала требование дорожного знака «Уступите дорогу», в результате чего допустила столкновение с автомашиной Opel Astra.
В момент ДТП в салоне  автомобиля ВАЗ-21099 находился ребенок- пассажир 9 лет. Он сидел на специальном детском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности, что и позволило избежать тяжелых травм. Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в ОДКБ № 9, где ему был поставлен диагноз: ссадина в области правой ключицы, ушиб правого бедра. После осмотра врачом, в приемном покое больницы, малыш отпущен домой.

Фото с места ДТП предоставлено Мальцевым В


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.