Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра в Екатеринбурге пройдёт игровая программа по ПДД для детей -"Зебра главнее лошадей"

13.08.2010 09:44

Завтра, 14 августа, на территории городского зоопарка будет проведена игровая программа по правилам дорожного движения «Зебра главнее лошадей».
Мероприятие проводится в рамках праздноваться дня рождения живого символа Екатеринбурга – соболя Екавери.
В 12.30 на площадке возле вольера слона пройдет детское дефиле социальной моды: юные модели продемонстрируют одежду повышенной видимости в темное время суток, оформленную световозвращающими элементами. Затем начнется семейная игровая программа на тему безопасности детей на дорогах «Зебра главнее лошадей», которую организует и проводит отделение пропаганды ГИБДД УВД г. Екатеринбурга при поддержке международной производственной корпорации «3М». Семье- победительнице от организаторов праздника будет вручен торт- мороженое, остальных юных участников, также, ждут призы и подарки.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.