Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня утром произошло столкновение легкового автомобиля и железнодорожного состава

13.08.2010 11:30

Как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД, Евгения Бушмакина, сегодня утром, в 04.30, на 14 км Чусовского тракта  водитель автомобиля  Daewoo Nexia, двигаясь в сторону г. Екатеринбурга со стороны Чусовского озера допустил столкновение с грузовым железнодорожным составом, двигающемся через регулируемый железнодорожный переезд. Состав двигался слева направо по ходу движения автомобиля  Daewoo Nexia. Состав двигался со станции Сидельниково в сторону станции Решеты.
В результате ДТП пострадали 3 пассажира  Daewoo Nexia. С различными травмами были госпитализированы в ГКБ № 36.
Сотрудниками ГИБДД у 30-летнего водителя  Daewoo Nexia были выявлены признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался.
На автомобиль
Daewoo Nexia нанесена реклама такси. Но водитель утверждает, что в момент ДТП находился не на заявке. Автомобиль зарегистрирован на физическом лице, а водитель, совершивший ДТП ее арендует.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.