Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге «гонщик» протаранил машины на перекрестке

24.08.2010 10:48

В Екатеринбург автомашина Subaru Impreza под управлением «гонщика» 1983 года рождения протаранила несколько автомобилей, стоявших на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.

Как рассказали в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, автомобиль Subaru врезался в Nissan Sapphire; Sapphire по инерции врезался в Nissan Almera, а Almera протаранил Toyota Auris. Пострадали пассажиры стоявших на перекрестке машин. Маленький ребенок отправлен с черепно-мозговой травмой в 9 детскую городскую больницу. Женщина с ссадинами головы отправлена в 36 больницу.

Гонщик на Subaru Impreza был отправлен на алкогольное и наркологическое освидетельствование. Ведется дознание. ДТП произошло на стыке улиц Луганская—Машинная в 19.05 23 августа.

justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.