Наверх ↑
Свернуть ↑

Все автосервисы Екатеринбурга в одном месте

25.08.2010 10:32

Часто перед нами встаёт вопрос выбора автосервиса: куда везти ремонтировать, где осуществить тот или иной вид ремонта. Или, например, Вам необходимо найти автосервис ближайший к месту работы или проживанию. Специально для того, чтобы облегчить процесс поиска подходящего для Вас автосервиса, автопортал Pogazam.ru (www.pogazam.ru), разработал удобный сервис по подбору Автосервисов в Екатеринбурге. 
Для того чтобы найти нужный по услуге и подходящий по марке автомобиля Автосервис, Вам необходимо вписать в поле "Услуга" требуемый вид работы, затем заполнить поле "Марка автомобиля" и выбрать необходимый для Вас район. В результате поиска Вы получите именно те автосервисы, в которых проводят нужные для Вашего автомобиля виды услуг и именно в том районе, который для Вас удобнее.
Воспользуйтесь новым удобным сервисом!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.