Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбуржцев приглашают на кастинг полнометражного фильма "Точка doc.Десять последних дней"

25.08.2010 17:43

Сентябрь в Екатеринбурге будет жарким. Вертолеты, парапланы, военная база, боеголовки, взрывы, разбитые машины, драки.... Это не означает рост преступности - просто мы снимаем кино.
Съемки будут проходить в Екатеринбурге. В фильме "Точка doc.Десять последних дней" вы сможете увидеть знакомые улицы, на которых развернутся ожесточенные схватки бандитов, перестрелки, гонки на мотоциклах и автомобилях. Комедийный экшн с детективным сюжетом, неожиданной развязкой, романтичной любовной историей.
Предпологается, что увидеть картину на экранах кинотеатров можно будет уже в следующем году. опыт участия в киносъемках необязателен.

Информация о кастингах:

Кастинги для всех желающих начнутся 20 августа. Они пройдут в здании Свердловской киностудии (проспект Ленина, д 50 ж, 1 этаж, ауд.124). Приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет, на роли первого, второго плана, участие в групповых и массовых сценах. Запись по телефону 310-18-45.
 
Дополнительная информация:

Режиссером фильма стал Михаил Борщевский, оператор Александр Ярош , директор картины Ирина Курбатова, куратор проекта - Юрий Плотников, Президент телерадиовещателей Урала, официальную поддержку проекту оказывает управление по информационной политике администрации Екатеринбурга и лично начальник управления Сергей Тушин.
За первые три дня кастинг посетили около 70 человек.

При себе иметь фотографию (желательно в полный рост) с написанным на обороте фамилией,именем отчеством, необходимо указать рост, возраст и контактный телефон (размер фотографии - любой). Телефон для справок 310-18-45, +7 904 179 22 93

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.