Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение транспорта по улице Чайковского закрывается до 25 сентября

06.09.2010 09:39

Специалисты ЗАО «Газмонтаж» получили разрешение на закрытие движения транспорта по улице Чайковского, от улицы Циолковского до улицы Авиационной с 3 по 25 сентября 2010 года.

Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, закрытие движение связано с реконструкцией тепломагистрали по Чайковского. В качестве объезда закрытого участка Чайковского автомобилистам предложено передвигаться по улицам Циолковского, Белинского, Авиационной, Степана Разина.

Стоит отметить, что Администрация города Екатеринбурга обязало ЗАО «Газмонтаж» восстановить элементы нарушенного благоустройства до 25 сентября 2010 года.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.