Наверх ↑
Свернуть ↑

Семейный автомобиль: Универсальность vs. Стиль Разве практичность не может быть стильной?

06.09.2010 11:44

К счастью, может.  Новая Verso — изумительная и универсальная – легко это доказывает.
Ее просторный салон отличается высочайшим уровнем комфорта и качества, а также универсальностью, соответствующей любому стилю жизни.
Наслаждайтесь комфортом в Verso. Высококачественные материалы, первоклассная отделка и обивка салона обеспечивают водителю и пассажирам непревзойденный комфорт.
Водителя порадуют превосходные аэродинамические показатели, улучшенные характеристики управляемости и новая подвеска, в которых кроется секрет спортивности Verso.
А благодаря жесткому каркасу кузова и многочисленным подушкам безопасности Verso обеспечивает лучший в классе уровень защиты для всех пассажиров. В этом автомобиле применена инновационная система удержания автомобиля на дороге.
На выбор предлагаются 5- или 7-местная модификации.  Одним легким движением можно сложить каждое сиденье по отдельности, чтобы получить совершенно ровную поверхность. В автомобиле имеется множество вещевых отсеков и объемное багажное отделение.
С Verso любая поездка превращается в путешествие. Окружите свою семью новейшими технологиями и роскошным стилем.
Кредитные предложения нашего автосалона и программа trade-in сделают покупку нового автомобиля еще комфортнее.

Подробную информацию о комплектациях и наличии автомобилей узнавайте у наших менеджеров отдела продаж по телефону (343) 232-92-92. Кредитные предложения нашего автосалона и программа trade-in сделают покупку нового автомобиля практичной и комфортной.

Тойота Центр Екатеринбург Запад

ул. Металлургов, 60
www.toyota-ekaterinburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.