Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдет ежегодный семейный праздник «Оками Holiday»

09.09.2010 10:36

В субботу, 11 сентября, на территории аэропорта «Уктус» пройдет  «Оками Holiday» — праздник для всей семьи, который уже стал традиционным и запоминающимся. На этот праздник приезжают с детьми, берут с собой друзей, чтобы весело провести выходные вместе с группой компаний «Оками».
Гостей ждут разнообразные спортивные игры, конкурсы, развлечения -  все, чтобы зарядиться драйвом и энергией. Ведь тема праздника в этом году - «Высокий старт с Оками!». В течение всего дня взрослые смогут показать свое умение играть в бильярд, настольный теннис, вместе с детьми поиграть в твистер, а также насладиться выступлениями вокального коллектива Magic Man, увидеть зажигательные танцы группы спортивной поддержки ФеноменА и научиться трюкам владения мячом у настоящей футбольной команды.
На площадке также будет действовать специальная детская зона, где гости смогут оставить детей на попечение клоунов и фирменных волков Оками, не беспокоясь о благополучии своих малышей, наслаждаться программой и участвовать в тест-драйвах. Огромный батут, ролики, велосипеды, настольный хоккей и футбол – все для того, чтобы этот день запомнился надолго!
Главными героями праздника, как всегда станут самые популярные автомобили Hyundai, Mitsubishi, Toyota, Ford и Nissan - самый большой парк автомобилей для тест-драйва в одном месте от автоцентров Оками Восток, Оками Север, Тойота Восток и AVA Motors. Если вы планируете приобрести автомобиль, то для вас это отличная возможность лично испытать понравившиеся автомобили.  Главное, обязательно захватите с собой водительские права. А специалисты автоцентров предоставят всю нужную информацию и помогут советом. Любой представленный на тест-драйве автомобиль можно затем приобрести в автоцентре.
Кроме того, у участников праздника будет шанс одними из первых в городе увидеть последние новинки автомобильного рынка - городской кроссовер Mitsubishi ASX, обновленный внедорожник Toyota Prado  и легендарный Nissan Patrol!
Сеть автоцентров «Оками» приглашает жителей города провести замечательные выходной день вместе! Мы ждем вас 11 сентября с 11 до 17 часов. Оками Holiday гарантирует отличное настроение!
Схема проезда до места проведения праздника:
 
Партнеры праздника - моторное масло Mobil1 и Сбербанк России.
Подробности праздника вы можете узнать по телефонам в автоцентрах или на сайте (www.okami.ru):

Оками Восток

(343) 222 22 20

Оками Север

(343) 35 10 100

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.