Наверх ↑
Свернуть ↑

Паркуйся и выигрывай защитное покрытие кузова автомобиля

24.09.2010 17:25

11 сентября, в Екатеринбурге стартовала акция «Паркуйся на подземной парковке ТРЦ «Гринвич» и выигрывай защитное покрытие кузова автомобиля от автопортала Pogazam.ru». Каждый автолюбитель Екатеринбурга, который припарковался в подземном паркинге торгово-развлекательного центра «Гринвич» становится  участников акции. Для того чтобы удача улыбнулась именно Вам необходимо всего лишь заполнить анкету, которую вы  можете получить на въезде в подземный паркинг. 25 сентября с 16.00 будет проводиться приём заполненных  анкет участников и  в 17.00 розыгрыш приза. Место проведения розыгрыша и приёма анкет : ТРЦ «Гринвич», вход с улицы Радищева – 8марта.

Защитное покрытие кузова FormulaU поможет Вашему автомобилю сохранить блестящий вид даже в слякотную, дождливую погоду, что весьма актуально в осенний сезон. 

FormulaU - уникальный способ обработки окрашенных поверхностей автомобиля. Он защищает их от износа и потускнения глянца. Промышленное загрязнение окружающей среды, ультрафиолетовые лучи, дорожная грязь и даже цветочная пыльца разрушает покрытие автомобиля. FormulaU защищает покрытие Вашей машины от вредного воздействия вышеперечисленных факторов.
У покрытия Вашего автомобиля, как и у Вашей кожи, есть поры, которые требуют внимания и регулярной очистки, чтобы поверхность выглядела новой и гладкой. Процесс обработки FormulaU защищает покрытие Вашего автомобиля, чтобы поддерживать максимальный блеск. Сначала лакокрасочное покрытие автомобиля обрабатывается таким образом, чтобы избавиться от царапин, окисления и налета пыли. Затем наносятся два слоя FormulaU. Первый слой проникает в поры окрашенной поверхности и сглаживает все неровности. Второй слой создает мощную защиту поверхности. В результате полимеризации защитный слой превращается в блестящее, водоотталкивающее покрытие, сохраняющее свое свойство до 3-х лет.





Защити свой автомобиль от слякоти и грязи! Паркуйся  на подземной парковке ТРЦ «Гринвич» и выигрывай защитное покрытие от автопортала www.pogazam.ru


* листовки участника будут раздаваться 11, 12, 18, 19 сентября с 15.00-20.00 на въезде в подземный паркинг ТРЦ "Гринвич". Розыгрыш приза 25 сентября в 17.00 (с 16.00 приём анкет).

  Кроме главного приза, защитного покрытия, будет проведён розыгрыш от автомагазина "CARZINA" (Уральская, 3).

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.