Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня ночью сотрудники ДПС поймали преступников

10.09.2010 10:21

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, сегодня ночью, в 03. 25, в  районе перекрестка Ленина-Гагарина к экипажу инспекторов ДПС ГИБДД подбежал мужчина 33-ёх лет, который рассказал, что трое неизвестных избили его и его товарища, а также  отобрали сотовый телефон. Друг находился в бессознательном состоянии.  Преступники убежали по улице Ленина в сторону улицы Малышева.
Посадив пострадавшего в патрульную автомашину, экипаж инспекторов начал их догонять. Троицу заметили во дворе одного из домов. Экипажу инспекторов удалось задержать только одного, остальным удалось скрыться в сторону улицы Первомайская. На помощь были вызваны экипажи сотрудников патрульно-постовой службы, которыми около развлекательного центра Метрополь двое преступников и были задержаны. 
У всех троих на руках были черные эластичные бинты. Все мужчины спортивного телосложения.
Пострадавший в бессознательном состоянии был госпитализирован.
По данному факту начато расследование.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.