Наверх ↑
Свернуть ↑

Ребенок погиб под колесами трамвая на улице Титова

13.09.2010 10:24

Уточнены обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло  10 сентября в 18.52 на ул. Титова, 60. Отойдя от состояния шока, сестра погибшего мальчика рассказала обо всех обстоятельствах, при которых погиб ее десятилетний брат.
Ребенок находился со старшей сестрой 14 лет. По ее словам, она вела младшего брата из школы домой. Живут они в п. Рудный. Обычно мама провожает и встречает своих детей из школы. Однако, сегодня, она осталась в школе № 44 на родительском собрании, а дети самостоятельно пошли домой на автобусную остановку. На остановочном комплексе было очень много народу. Автобуса нужного маршрута очень долго не было. Дети замерзли и сестра предложила брату зайти в ближайший магазин погреться, однако тот отказался, и она пошла одна.
Спустя какое- то время, когда она вышла из магазина, трамвай 15 маршрута двигался по кольцу. Брат стоял на остановке и был в поле ее зрения. Она шла к нему навстречу. На глазах сестры трамвай 15 маршрута зацепил мальчика и тот попал под первый вагон трамвая. Сестра добежала до места ДТП и увидела, что брат находится под первой парой трамвайных колес. Сказав несколько слов сестре, мальчик скончался.
Сейчас начато следствие.
Это 3 дорожно- транспортное происшествие на территории города Екатеринбурга, в котором погиб ребенок.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.