Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбург принял Jaguar Experience Road Show

14.09.2010 13:45

11-12 сентября в Екатеринбурге, на аэродроме Уктус, состоялось Jaguar Experience Road Show. В рамках мероприятия клиенты и журналисты получили уникальную возможность принять участие в занятии Jaguar Experience. Этот специально разработанный курс водительского мастерства призван обучить управлять мощными автомобилями Jaguar и продемонстрировать их особенности.
В рамках Jaguar Experience Road Show участники могли ближе познакомиться с легендарными моделями марки Jaguar и получить практические навыки управления ими. Для индивидуальных занятий были предоставлены: флагман модельного ряда Jaguar – представительский XJ, бизнес седан XF и его спортивная версия - XFR, а также «заряженное» спорт-купе - XKR.
Часовое занятие включало в себя изучение принципов разгона и торможения, эффективного задействования системы ABS и движения задним ходом. Участникам были продемонстрированы правила работы рук и скоростного руления в реальных условиях, движение по дуге с учетом особенностей Jaguar, а также приемы экстренного маневрирования автомобилем.
Все занятия проводились в сопровождении персональных инструкторов Jaguar Experience, которые контролировали и при необходимости корректировали действия участников курса. Именно такой, индивидуальный подход наиболее эффективен для получения необходимых навыков. Все инструктора школы – мастера спорта и настоящие профессионалы, знающие все не только об управлении автомобилем, но и непосредственно об особенностях мощных и спортивных Jaguar.
Теперь, после участия в Jaguar Experience в рамках Road Show, участники могут продолжить свое обучение в школе Jaguar Experience в Москве.
В Москве школа водительского мастерства Jaguar Experience была открыта весной 2009 года. Помимо ознакомительного курса, она включает в себя базовый курс, рассчитанный на 12 часов (4 дня по 3 часа), который предполагает более профессиональную подготовку и упражнения повышенной сложности. Третий, продвинутый курс, также занимает 12 часов и нацелен на изучение приемов высшего водительского мастерства и освоение элементов гоночного пилотирования. Занятия в рамках этих курсов проходят на закрытой трассе.
Дополнительную информацию о Jaguar Experience и приобретении ваучеров можно получить на сайте www.jaguarex.ru

Фото с мероприятия

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.