Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai представил модель ix20

15.09.2010 11:31

Hyundai распространила первые официальные фотографии своей новой модели ix20. Информация о том, что корейцы покажут в Париже новую машину под таким индексом, появилась несколько недель назад. Однако тогда все были искренне уверены, что ix20 окажется этаким маленьким кроссовером с увеличенным дорожным просветом (на полный привод никто не рассчитывал, но увеличенный клиренс и «внедорожный» обвес – это же святое). Но оказалось, что ix20 – это обычный компактвэн, который будет конкурировать на рынке не только со своим братом Kia Venga, но и с такими моделями, как Citroen C3 Picasso, Nissan Note и так далее.

Под капот Hyundai ix20 будут ставить бензиновые и дизельные моторы объемом 1,4 л и 1,6 л, при этом базовый дизель мощностью 90 л.с. станет тратить на каждые 100 км пути лишь 4,3 л.

Оснащение Hyundai ix20 обещает быть очень богатым. По предварительным данным, уже в базовую комплектацию модели войдет противозаносная система, шесть подушек безопасности, кондиционер, музыкальная система, электропакет. Цена? На этот вопрос пока ответа нет.

automail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.