Наверх ↑
Свернуть ↑

В аэропорту «Кольцово начали продавать дорогие винтажные автомобили

16.09.2010 09:42

В гостинице Angelo аэропорта «Кольцово» открылся шоу-рум дорогих винтажных авто. В эти дни отель (открывал его еще губернатор Россель) празднует год работы – здесь уверяют, что за прошедшее время сервис и возможности гостиницы существенно выросли.

Шоу-рум расположился слева от входа в Angelo, рядом с переходом в терминалы аэропорта. Пока там находятся только два автомобиля – ярко-красные кабриолет и купе, а также мотоцикл с коляской, породу которого сходу установить не удалось. Известно, что ретро-технику выставил свердловский Клуб ретро-автомобилей. Как уверяют в Angelo, купить эти машины может любой желающий, правда их стоимость назовут лишь реальным покупателям, причем во время личной встречи. В будущем экспозицию намерены расширить.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.