Наверх ↑
Свернуть ↑

Сделай добро – помоги другим улыбнуться!

24.09.2010 13:06

С 27 сентября по 1 октября Радио «Пилот» в очередной раз проводит акцию «Неделя Донора», целями которой являются: пропаганда донорства, привлечение внимания жителей Екатеринбурга к проблеме нехватки крови в лечебных учреждениях, воспитание чувства сознательности и социальной ответственности у горожан.

Проект широко известен среди жителей города, поскольку проводится на постоянной основе несколько раз в год. В последней акции, проведенной в апреле, приняли участие почти две тысячи человек, из которых донорами стали 1032 (за 5 дней)!

Осенняя «Неделя донора» посвящается Всемирному Дню Улыбки, который состоится  1 октября. Участвуя в акции, жители Екатеринбурга не только поделятся  донорской кровью с теми, кто в ней нуждается. Вместе мы сможем помочь десяткам людей вновь начать улыбаться и радоваться жизни.

Горожане, откликнувшиеся на призыв радиостанции и ставшие донорами, получат памятные сувениры и призы от радио «Пилот» и партнеров проекта. А чтобы процедура сдачи крови стала доступна каждому желающему, мобильные выездные бригады медиков направляются в торговые центры города и крупные ВУЗы. 

В рамках осенней «Недели донора» будет задействовано несколько пунктов приема крови:

27 сентября - 1 октября (с 8.00 до 13.00)
Станции переливании крови «Сангвис»: Пальмиро Тольятти, 8; Кировградская, 62; Зои Космодемьянской, 42

27 - 30 сентября (с 9.00 до 13.00)
Мобильный трейлер на площади Кирова перед УГТУ-УПИ

1 октября (с 10.00 до 13.00)

Карла Либкнехта 23 Б, ТЦ «ГринГо»

«Неделя донора» радио «Пилот» традиционно завершится финальной вечеринкой доноров, которая состоится 1 октября в ТЦ «ГринГо». На вечеринке среди всех собравшихся доноров будет разыгран главный приз акции – сертификат на сумму 20 000 рублей в тайский спа-салон.

Стать донором легко - не проезжайте мимо, присоединяйтесь! Подробности на
www.pilotfm.ru.

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.