Наверх ↑
Свернуть ↑

В России представлен новый субкомпактный автомобиль Hyundai Solaris

30.09.2010 12:41

На прошлой неделе компания Hyundai Motor, крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, представила новый субкомпактный семейный седан Solaris!

Новый подход в дизайне привносит изящество и динамику в форму автомобиля, а также дополняет его стиль элегантными линиями, напоминающими изящный почерк каллиграфа. Cтруящиеся плавные линии кузова, созданы самой природой, в них отражается гармоничное сосуществование всех вещей в мире.

Внутри салона сплошными плавными линиями очерчена симметричная Y-образная центральная консоль, которая дарит ощущение надежности и уверенности. Кроме того, цвет «металлик» и множество глянцевых элементов подчеркивают футуристичность и технологичность интерьера нового Solaris.

Solaris комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра DOHC, в которых используется технология многоточечного впрыска и система непрерывного изменения фаз газораспределения. После замены старого двигателя Alpha на Gamma седан будет обеспечивать повышенную мощность и крутящий момент, а также отличаться низким расходом топлива (для версии 1.4 МТ расход топлива составляет 5.9 литров на 100 км, для версии 1.4 АТ – 6,4 л/ 100 км, для версии 1.6 МТ – 6.0л/100 км, для версии 1.6 АТ – 6.5л/100 км).

В соответствии с результатами проводившейся программы исследований российского автомобильного рынка в Solaris реализовано множество специальных опций, обусловленных местными погодными и дорожными условиями. Учитывая долгие и морозные российские зимы, в автомобиле в качестве стандартного оборудования устанавливаются обогреватель заднего стекла, 4-литровый резервуар для омывателя ветрового стекла с датчиком уровня жидкости, который предупреждает водителя о необходимости пополнения резервуара, а также аккумулятор емкостью 60А/ч для упрощения холодного запуска двигателя. В качестве дополнительных опций доступны подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, обогреватели передних сидений и подогрев наружных зеркал заднего вида.

Hyundai Solaris можно будет приобрести в сети автоцентров Оками уже в январе 2011 года. Стоимость автомобиля от 359 900 рублей!

В сети автоцентров Оками уже принимают заказы на новый Hyundai Solaris! Более подробную информацию о комплектации и стоимости автомобиля уточняйте в ближайшем автоцентре.

 

 

 Оками Восток

Сибирский тракт, 30

(343) 222 22 20


Оками Север

Маневровая, 40

(343) 35 10 100

www.okami.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.