Наверх ↑
Свернуть ↑

На перекрестке улиц Таватуйская и Сортировочная столкнулись две иномарки

18.01.2011 10:51

ДТП с участием двух автомашин произошло на перекрестке улиц Таватуйская и Сортировочная около часа ночи. Самой распространённой причиной аварий в ночное время становятся неработающие светофоры, когда автолюбители не замечают знаки приоритета, но в этом случае виновник аварии так и не смог внятно объяснить, что значит знак «Уступи дорогу».

Автомобиль Toyota двигался по Таватуйской в сторону улицы Бебеля. Автолюбитель, управлявший иномаркой говорит, что видел знак «Главная дорога» и потому намеревался проехать перекресток без изменения скорости.

В то же время к пересечению улиц подъезжал другой автомобиль Daewoo. Его водитель не ступил дорогу второй иномарке, в результате чего произошло столкновение.

От удара автомобиль Toyota выбросило на придорожный сугроб. В салоне автомобиля находилось два человека, водителя осмотрели врачи «скорой», от госпитализации он отказался.

Во втором автомобиле находилось так же два человека, в медицинской помощи они не нуждались.

Автомашины получили серьезные повреждения и не смогли покинуть место аварии самостоятельно.

По данному ДТП ведётся дознание.

sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.