Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault Sandero Stepway - впервые в Екатеринбурге!

19.01.2011 15:29

Уважаемые покупатели!Приглашаем всех посмотреть новинку от компании RENAULT!
Renault Sandero Stepway!
Автомобиль будет представлен в салоне после 25 января,  мы заранее Вас об этом предупреждаем, чтобы Вы смогли спланировать свое время и посетить наш самый крупный в Европе автоцентр Renault.

Sandero Stepway — стильный городской хетчбэк с внедорожным характером


Sandero Stepway создан для настоящих приключений. Клиренс, увеличенный на 20 мм по сравнению с Sandero, передние и задние бамперы с интегрированными защитными накладками, противотуманные фары, хромированная накладка на решетку радиатора – все это создает образ автомобиля, уверенно чувствующего себя как в городе, так и на проселочных дорогах.

В базовое оснащение входит ABS Bosch 8.1 c электронным распределением тормозных усилий, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также кондиционер и кожаная оплетка руля. Благодаря вместительному салону в машине комфортно размещаются 5 взрослых, а объем багажника составляет 320 л с возможностью увеличения до 1200 л.

В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах. Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более  приятной.

Пробная поездка на этом автомобиле будет чуть позже.. Сообщим дополнительно...

Ждем Вас с 09 до 21 часа каждый день без выходных!

P.S Рекомендуем сразу взять предоплату т.к. на этот автомобиль ожидается очередь. Производство января и февраля уже раскуплено... Информация по свободным автомобилям здесь.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.