Наверх ↑
Свернуть ↑

В аварии в окрестностях поселка Решеты погиб человек

26.01.2011 09:49

Серьезное ДТП произошло на дороге, соединяющей два поселка - Северка и Решеты. Около 12-ти часов в 1-м километре от п. Решеты автомобиль Toyota и грузовой автомобиль ГАЗ двигались навстречу друг другу. На узкой дороге на повороте водитель автомобиля Toyota не справился с управлением. После подъема, переходящего в изгиб на трассе автомобиль вынесло на встречную полосу.

Уходя от столкновения, водитель грузового автомобиля прижался к обочине и стал сбавлять скорость.

Пытаясь вернуть транспортное средство на свой ряд, автолюбитель развернул легковой автомобиль боком, после чего произошел удар.

В салоне легкового автомобиля помимо водителя был пассажир – девушка. С травмами она была доставлена в больницу. Водитель легковой автомашины, в чью сторону пришлась сила удара, от полученных травм скончался на месте.

Отметим, что на легковом автомобиле задние покрышки сильно изношены, что могло повлиять на управляемость транспортного средства.

Оба транспортных средства получили серьезные повреждения и не смогли покинуть место аварии самостоятельно. Ведётся следствие.

sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.