Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием шести автомобилей произошло на пересечении улиц Фучика-Шварца

28.01.2011 10:02

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, вчера днем, в 17.45 на улице Фучика-Шварца,17  произошло столкновение шести автомашин.
В ожидании разрешающего сигнала светофора на перекрестке друг за другом в ряд стояли пять автомашин: ВАЗ-2108, Mitsubishi Pajero, Mercedes, Toyota Vista, ВАЗ-2112.
Водитель автомашины Lexus на большой скорости столкнулся с автомашиной ВАЗ-2112, которая стояла в ряду последняя. Удар был очень большой силы. Со слов инспекторов ГИБДД, если бы на заднем сиденье в Жигулях сидели пассажиры, то от удара они бы погибли. В ВАЗ-2112 пострадал  водитель- девушка 1982 года рождения. С сотрясением головного мозга и ушибами груди она была госпитализирована в 24 ГКБ.
Водителя Lexus от травм спасли подушки безопасности. Он не пострадал. Известно, что водитель Lexus  - мужчина 1983 года рождения, стаж 7 лет. К административной ответственности за нарушения ПДД он привлекался 23 раза.
Остальные четыре автомашины также получили механические повреждения.
По данному факту будет проведено дознание.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.