Наверх ↑
Свернуть ↑

В Пионерском поселке "под колеса" Mercedes попал шестиклассник

12.10.2011 10:00

Как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбарг , Чебыкина Елена, вчера,11 октября, в 12:30 на перекрестке улиц Сулимова - Учителей, водитель автомобиля Mercedes допустил наезд на ребенка. Водитель Mercedes двигался по улице Сулимова в сторону ул.Омская,  пересекая перекресток с улицей Учителей на зеленый сигнал светофора, допустил наезд на 12-летнего мальчика. Как оказалось, мальчик торопился в школу на занятия. Когда он увидел приближающийся троллейбус своего маршрута, решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора.  Ребенок был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, и с диагнозом: ушибы и ссадины лба, был отпущен домой.
Отметим, что это уже второй случай в районе, когда дети перебегают дорогу на запрещающий сигнал светофора.
ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к родителям, и рекомендует внимательно подходить к воспитанию, и привитию детям навыков безопасности на дороге.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.