Наверх ↑
Свернуть ↑

За сутки в Екатеринбурге произошло 5 ДТП, 1 человек погиб

12.10.2011 10:24

За прошедшие сутки в городе Екатеринбурге произошло 5 ДТП, в том числе 3 с участием пешеходов, из них – 2 по вине пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 1 человек погиб.

В 10:45 на перекрестке улиц Вилонова – Боровая, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ – 21102, стаж вождения 8 лет, не предоставил преимущество движения пешеходу, переходящему проезжую часть  по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на него наезд. В результате ДТП 21-летняя женщина пешеход с переломом костей правой голени госпитализирована в 7 ГКБ.
В 14:50 на перекрестке улиц Техническая – Ватутина, 40-летний водитель автомобиля БАД, стаж вождения 3 года, допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 74-летняя женщина – пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и в состояние комы была госпитализирована в 23 ГКБ, где не приходя в сознание скончалась.
В 15:50 возле дома № 13 по улице Челюскинцев,  52-летний водитель автомобиля Mercedes, стаж вождения 34 года,  двигаясь по территории станции «Свердловск – товарный», заезжая в ворота пропускного пункта, не учел габариты транспортного средства и полуприцепом допустил наезд на пешехода, стоящего в арке ворот. В результате ДТП 38-летняя женщина-пешеход с переломом костей таза госпитализирована в 24 ГКБ.
В 22:15 на перекрестке улиц Малышева – Комсомольская, 26-летний водитель автомобиля Mazda, стаж вождения 7 лет, нарушил правила соблюдения дистанции и допустил наезд на впереди двигающийся мотоцикл Yamaha. В результате ДТП 21-летний водитель мотоцикла с ушибом поясничного отдела позвоночника госпитализирован в 36 ГКБ.
В 22:55 возле дома № 6 по улице Космонавтов, 23-летний водитель автомобиля Honda Civic, стаж вождения 4 года,  допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 33-летний мужчина – пешеход с ушибами госпитализирован в 23 ГКБ.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.