Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбург и Москву свяжет «Голубой коридор»

13.10.2011 10:09

Работники газовой промышленности Екатеринбурга организуют двухнедельный пробег автомобилей, работающих на природном газе.

Автопробег «Голубой коридор - 2011» стартует в полдень 19 октября от площади 1905 года в Екатеринбурге (в этот день с 6 до 14 часов будет приостановлена работа автомобильной парковки у памятника Ленину).

Маршрут участников автопробега пролегает через Челябинск, Уфу, Оренбург, Саратов, Волгоград, Тамбов и Тулу. Финиш «Голубого коридора» состоится 2 ноября в Москве. Всего в автопробеге предполагается использовать 7 грузовиков, 4 легковых автомобиля и 4 автобуса.

«Голубой коридор» призван пропагандировать потенциал использования природного газа для сокращения объемов загрязняющих веществ, выбрасываемых при эксплуатации автомобилей.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.