Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате столкновения двух автомобилей пострадал ребёнок-пассажир

24.10.2011 11:31

Вчера, 23 октября, в 16:50 на перекрестке улиц Грибоедова-Бородина произошло столкновение 2-х автомашин. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной Daewoo Matiz, которая совершала поворот налево с улицы Грибоедова на улицу Бородина.
В результате происшествия пострадал ребенок-пассажир автомашины Daewoo Matiz.
Мальчик доставлен в 9 ДМБ с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава. За рулем автомашины была мама. Ребенок находился на переднем пассажирском сидении автомашины и был пристегнут ремнем безопасности. Удар пришелся в правую часть автомашины Daewoo Matiz, где находился ребенок. Благодаря использованию ремней безопасности ребенок получил незначительные травмы.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.