Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге состоится выставка тюнингованных авто с участием знаменитого рэпера Xzibit'a

26.10.2011 13:57

Ценителям хип-хопа и авто тюнинга выпал отличный шанс себя показать, а вместе с тем, своего железного коня. 29 октября на площадке перед Телеклубом, за пол часа до концерта Xzibit'a – рэппера с Западного побережья, отца основателя программы "Тачку на прокачку" и, ни много ни мало, будущего губернатора Калифорнии, состоится автовыставка самых расточенных тачек Екатеринбурга. Обладатели десяти самых прокаченных авто получат билеты на концерт Xzibit, который, в свою очередь, выберет одно авто, владельцу которого достанется особый приз от Телеклуба.

Свой райдер Xzibit начинает с агитационного письма, в котором он выдвигает свою кандидатуру на пост главы Калифорнии и предлагает голосовать за него на выборах 2011. Кто знает, возможно, этой осенью в Екатеринбурге впервые состоится концерт губернатора Калифорнии. Жаль, что мы не граждане Соединенных штатов, а то взяли бы и проголосовали. Хором (http://www.youtube.com/watch?v=VvaofIZ0HBE).
Что примечательно, в своем мтивишном шоу "Тачка на прокачку" Xzibit уже встречался с недавним губернатором-терминатором Калифорнии Шварценеггером, на чей оставленный в январе этого года пост, метит в этом году.
В 2007 рэппер вел передачу, где west coast customs трудились над Chevy Impala 65-го года, принадлежащей Арнольду. Машинку переоборудовали по последнему слову экологической мысли того времени. В США выход передачи как раз пришелся на 22 апреля, то бишь, на день Земли, очень концептуально все получилось. 
Надо сказать, что бессменный ведущий популярнейшего шоу Америки "Тачка на прокачку" не часто преображает машины столь высокопоставленных личностей. В основном, он совместно с ребятами из West Coast Customs трудится над автомусором американских студентов, создавая из него объект желания и зависти автолюбителей.
Очевидно, что у мистера X to the Z с чувством юмора все в порядке. Но есть вещи, которые для него идут впереди планеты всей. Его музыкальная карьера, которую хип-хоп исполнитель притормозил ради киноиндустрии, снова набирает обороты. Музыкальное творчество всегда было для него на первом месте, как признается Xzibit. Он ¬– рэппер высшей лиги, стоящий на одной линии с такими рэп-мастодонтами, как Eminem и Snoop Dog. Он пел вместе с Dr. Dre, Timbaland, Limp Bizkit, а совместно с Korn, записал саундтрек к фильму "Три икса 2: Новый уровень", перепев песню Public Enemy "Fight the power". Стоит упомянуть, что этот блокбастер входит в число послужного списка актера-Xzibit, вместе с "Секретными материалами: Хочу верить", "Плохим лейтенантом" и "8 милей" с Eminem, которая, конечно, не завершает список фильмов с рэппером.

В Екатеринбург Xzibit приедет с туром в поддержку своего свежайшего сольника 2011 года. Альбома еще нет в сети, поэтому, всех пришедших на концерт, ждет, что называется, эксклюзив прямиком с West coast

LINE UP КОНЦЕРТА XZIBIT
19:00 OPEN+конкурс самых расточенных тачек
19:00 DJ FRESH
20:00 Подстанция Rec
20:15 Пася Worna (гр. Worna Brazas)           
20:30 ОУ74
21:00 Наум Блик
21:30 Xzibit
Шоу от Школы клубного танца "Drive Dance"
 
Первых гостей ждет кровавый фри-дринк в честь приближающейся ночи Всех Святых!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.