Наверх ↑
Свернуть ↑

Мисс Pogazam.ru 2011: начался этап голосования

28.10.2011 01:00

Сегодня начался  этап голосования в конкурсе «Мисс Pogazam.ru 2011». Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся участницу или сразу нескольких девушек, тем самым приблизив их к заветной победе.  Голосование бесплатное, за одну участницу можно проголосовать только один раз в сутки.
При обнаружении фальсификации голосов  (накрутка), организаторами будет определяться дальнейшая судьба девушки в конкурсе.

Напомним, что конкурс «Мисс Pogazam.ru 2011» стартовал  14 октября, в течение двух недель девушки заполняли анкеты участниц .  После первой недели голосования для участниц состоится  ознакомительный этап, а уже 18 ноября – финальная вечеринка , на которой мы и узнаем имя той, кто станет Мисс Pogazam.ru 2011 и получит главные призы конкурса.

Подробнее о конкурсе


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.