Наверх ↑
Свернуть ↑

Сообщение об оказании помощи пострадавшим от наводнения в Таиланде

02.11.2011 09:48

Компания Suzuki Motor Corporation выражает искреннее сочувствие тем, кого затронуло недавнее наводнение в Таиланде.

Компания Suzuki и ее дочерняя компания по производству и продаже мотоциклов и лодочных моторов Thai Suzuki Motor Co., Ltd., а также дочерняя компания по производству и продаже автомобилей Suzuki Motor Thailand Co., Ltd.  приняли решение о выделении средств общим объемом 20 млн. йен от лица группы компаний Suzuki в помощь пострадавшим районам.

 

 

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. В штате корпорации работают более 51 тысячи человек.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами и обслуживанием автомобилей Suzuki в России занимаются 57 официальных дилеров, а продажами и обслуживанием мотоциклетной техники – 19.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

Ждем Вас в Автоцентре Lucky Motors - Suzuki  

Екатеринбург, ул. Бебеля, 115

тел.: (343) 22-838-33

www.suzuki.luckymotors.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.