Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Екатеринбурге произошло сразу 3 ДТП с участием пешеходов, двое человек погибли

03.11.2011 12:40

Сегодня утром, 3 ноября, в городе Екатеринбурге произошло сразу три ДТП с участием пешеходов.
В 06.25  на ул. Восточная, 158 водитель автомашины Mazda СХ-7, двигаясь в крайней левой стороне в направлении улицы Куйбышева, допустил наезд на пешехода – 65-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В результате наезда пострадавший с переломами обеих костей голени был доставлен в 36 ГКБ.
В 07.55 в дежурную часть ГИБДД г. Екатеринбурга поступила информация о сбитой насмерть женщине. ДТП произошло  на ул. Блюхера, 69. Установлено, что водитель автомашины Hyundai допустил  наезд на пятидесятилетнюю женщину, которая от полученных травм скончалась в машине скорой помощи.
Через двадцать минут снова поступила информация о ДТП с погибшим пешеходом. На этот раз происшествие произошло на Уралмаше, на ул. Машиностроителей, 12.
По левому ряду улицы Машиностроителей двигалась автомашина Toyota RAV4, по правому ряду чуть позади - автомашина Toyota Will. Пожилая женщина выбежала на полосу движения автомашин слева с трамвайных путей прямо перед Toyota RAV4, водитель которой, притормозив, сумел избежать наезда.  Однако, водитель Toyota Will увидел пешехода в самый последний момент. Чтобы избежать наезда, он начал маневрировать, уходя вправо. Но, левой частью автомашины пожилая женщина была сбита. От удара ее отбросило на Toyota RAV4. От полученных травм 78-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Установлено, что все пешеходы переходили проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте и в темное время суток.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.