Наверх ↑
Свернуть ↑

Привет, Екатеринбург! Старт продаж Range Rover Evoque отметили грандиозной Презентацией в автоцентре «КРАСНОЛЕСЬЕ»

03.11.2011 15:44
29 и 30 октября в Екатеринбурге, в автоцентре «Краснолесье» состоялся премьерный показ и первый тест-драйв нового Range Rover Evoque в Екатеринбурге.
29 и 30 октября в Екатеринбурге, в автоцентре «Краснолесье» состоялся премьерный показ и первый тест-драйв нового Range Rover Evoque в Екатеринбурге. На Презентацию  самого компактного и легкого Range Rover были приглашены клиенты автоцентра, любители бренда, представители СМИ.
Участники праздника насладились светским приемом, который с презентацией автомобиля превратился во взрывную и модную вечеринку. Ночью гостей Презентации ждал сюрприз - все они были приглашены на AUTOPARTY в ресторан REPABLICA.
Яркая внешность, необычный дизайн в сочетании с прекрасными техническими характеристиками, унаследованными от Range Rover, без сомнения, обеспечат автомобилю популярность на российском рынке. 
Range Rover Evoque представлен в двух версиях: стильное купе и 5-дверный кузов. Доступны три стильные темы дизайна: свежий и современный Pure, премиальный Prestige, и спортивный Dynamic. Официальные продажи Range Rover Evoque в России уже стартовали. Цена – от 1 600 000 руб. 
Это не просто машина…
Range Rover Evoque – символ нового времени…
Range Rover Evoque – одним своим видом заставляет биться сердце сильнее…
Range Rover Evoque – сила притяжения…
Записаться на тест-драйв Вы можете по телефону или по адресу:
тел. (343) 379-27-27
Екатеринбург, ул. Н.Онуфриева, 57А
www.landrover.krasnoles.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.