Наверх ↑
Свернуть ↑

Город инноваций в Екатеринбурге

07.11.2011 12:39

2 ноября 2011 года всего на один день Свердловская киностудия превратилась в Город инноваций 3М, построенный в честь 20-летнего юбилея компании в России.

Все объекты «Города» - квартира, школа, медицинский, строительный и промышленный центры, автомастерская, туннель, оборудованы инновационными разработками компании 3М, ежедневно присутствующими в жизни миллионов людей во всем мире.

В ходе специально организованной экскурсии журналистам и гостям выставки была представлена модель мгновенного тушения возгорания огнетушащим газом 3М™ Novec 1230™ в герметичной капсуле, работа новейшего абразива Cubitron™ II, в секунды стачивающего металлические балки, принципы работы световозвращающего материала 3М™ Scotchlight® в темном туннеле, пленка, «управляющая» светом. В промышленной зоне были продемонстрированы уникальные возможности фильтров 3М™, способные решить любые задачи фильтрации, в автоцентре любой гость смог лично поучаствовать в оклейке автомобиля антигравийной пленкой 3М™ Ventureshield™ или своими руками украсить стаканы с помощью декоративной пленки. Первая комплексная проекционная 3D-система, представленная в «Школе города», продемонстрировала, как сделать процесс обучения интересным и наглядным.

Перед торжественным открытием «Города Инноваций» состоялась пресс-конференция генерального директора «3М Россия» Резы Вацири и директора представительства компании 3М в УрФО Аллы Тишовой, которые рассказали СМИ о принципах ведения бизнеса и секретах 20-летнего успеха компании в России, уникальных образцах продукции, перспективах и планах дальнейшего развития.

*Филиал компании 3М работает в Екатеринбурге с 2008 года. За это время в регионе реализовано большое количество различных проектов и социально-ориентированных инициатив, таких как «Детская безопасность на дорогах», «Охрана труда на производстве» и других. На предприятиях региона используется высокотехнологичное оборудование 3М™, средства личной безопасности и охраны труда. Медицинская и стоматологическая продукция 3М™ широко используется в лечебных учреждениях региона, на базе Клиентского центра регулярно проводятся обучающие семинары для повышения квалификации врачей и стоматологов. Особым спросом пользуется продукция компании для предприятий нефтегазового сектора.

Среди клиентов и партнеров компании 3М - СМЭУ ГИБДД, СОГУ Автодорог, Тюменское, Пермское Управление Автодорог, СУАЛ, Магнитогорский Алюминиевый завод, КААЗ, УГМК, Евразхолдинг, автосервисы и ремонтные мастерские.

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Юлия Леденева

3M Россия

e-mail: yledeneva@mmm.com

тел.: (495) 784-74-74 моб. 8-916-393-82-88 

Елена Галеченко

3M Россия

e-mail: egalechenko@mmm.com

тел.: (495) 784-74-74 моб.8-967-229-20-38

Дина Гилева 

Коммуникационное Агентство ФОРСАЙТ 

тел. (343) 351-01-11, внутр. 7066 моб. 8-908-63-63-544 

e-mail: dgileva@newton-pr.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.