Наверх ↑
Свернуть ↑

Накануне счастливой даты 11/11/11 в Екатеринбурге пройдет авто-девичник

10.11.2011 10:14

Специалисты помогут девушкам украсить и прибрать их машины.

В Екатеринбурге накануне нашумевшей свадебной даты 11/11/11, пройдет авто – девичник. Девушки соберутся посплетничать, обсудить, что еще не готово к своей или «подружкиной» свадьбе. Во время девичника дизайнеры и специалисты городских автомоек помогут участницам акции привести свою машину в порядок – украсят и почистят салоны автомобилей.

Акция проходит в рамках городского фотоконкурса AutoFashion, после всех «прихорашиваний» девушки и машины смогут поучаствовать в модной фотосессии. Главная задача – и хозяйка, и автомобиль должны быть в одном образе. Для этого будут использованы различные декоративные элементы, цветы и ткань. Участие в акции – свободное для всех желающих, девушки-автолюбительницы могут зарегистрироваться и бесплатно почистить салон автомобиля, получить мастер-класс по авто-дизайну, хорошее настроение и фотокарточку на память. Для тех, кто готовится 11/11/11 к свадьбе (невест и их подружек) – специальные призы от организаторов.

Попить горячего чая с вкусными пирогами в веселой, женской кампании можно будет в четверг 10 ноября в 17.00 на первом этаже многоуровневой парковки ТРК «КомсоМОЛЛ». Часть мероприятия пройдет на парковке, а часть на территории ТРК, в тепле и комфорте. Чтобы принять участие в акции и по всем вопросам звоните 89022699684.

Участницы фотосессии автоматически «присоединяются» к фотоконкурсу AutoFashion, а значит, могут выиграть призы тонну бензина и фотоаппарат Kodak MAX Z990.

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.