Наверх ↑
Свернуть ↑

На перекрёстке Крауля-Токарей водитель сбил двух пешеходов и столкнулся с 4-мя автомобилями

14.11.2011 10:37

12 ноября, в субботу, в 23:15 на пер. ул. Крауля-Токарей 29-летний  водитель автомашины  FIAT Albea проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной  Toyota Corolla, которая совершала поворот налево. После столкновение водитель автомашины FIAT Albea допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. После чего произошло столкновение с припаркованной около торгового павильона ВАЗ-21074.  Удар был такой силы, что «Жигули» отбросило на опору торгового павильона. 
После этого  FIAT Albea продолжила движение и столкнулась с еще одной припаркованной автомашиной Toyota Corolla.  От удара с этой иномаркой FIAT Albea врезался в припаркованный автобус БОГДАН, и только после этого FIAT остановился. 
В результате ДТП пострадали:
-29-летний водитель автомашины FIAT Albea, с ушибом грудной клетки слева, тупой травмой живота, ушибом брюшной стенки и рваной раной лица он госпитализирован в 23 ГКБ,
-51-летняя женщина-пешеход с переломом таза и переломом правой голени, тупой травмой живота и в шоковом состоянии госпитализирована в 24 ГКБ,
В ДТП погиб 40- летний мужчина-пешеход. Он скончался  от полученных травм на месте происшествия.




Фото с места ДТП – отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.