Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в ночном клубе "Луна" состоится финал конкурса "Мисс Pogazam.ru 2011"

18.11.2011 08:55

Сегодня в ночном клубе «Луна» (Сибирский тракт 34,б) состоится финальная вечеринка конкурса «Мисс Pogazam.ru 2011», где и определится главная победительница, та кто станет лицом автомобильного мира города Екатеринбурга.
Напомним, конкурс стартовал 14 октября, тогда девушки начали заполнять анкеты для участия в конкурсе.  28 октября стартовал этап голосования, по результатам которого будет определена победительница в номинации «Мисс Pogazam.ru OnLine 2011» и 30-ка участниц, которые пройдут в финал. Победительница в номинации «Мисс Pogazam.ru 2011» будет определена 18 ноября на финальной вечеринке посредством голосования членов жюри.
Гостей вечера ждёт знакомство с участницами, выступление девушек из группы поддержки, море шампанского и розыгрыши  от автомагазина «CarZina» и центра туризма
"Ла Терра". Кроме того гости вечеринки в режиме online будут определять победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Приглашаем всех на финальную вечеринку,  ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

18 ноября, Ночной клуб «Луна»
Начало: 21.00
Вход: с 21.00 – 22.00 free,
с 22.00 – З00 р, с флаером* - free
Dress/Fase control
ночной клуб "Луна"
ул. Сибирский тракт 34,
б

* распечатывай флаер, предъяви его на входе в ночной клуб  и заходи на вечеринку бесплатно!

ФЛАЕР

 

ДО ВСТРЕЧИ НА ФИНАЛЕ!!!

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.