Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД рекомендует пройти Технический Осмотр

21.11.2011 14:14

В России продолжает действовать годовой мораторий на технический осмотр транспортных средств, в соответствии с которым срок прохождения очередного ТО автомототранспортных средств с разрешенной максимальной массой до 3,5т (за исключением коммерческого транспорта) и прицепов к ним, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Это значит, что после окончания моратория количество транспортных средств, которым необходимо будет пройти технический осмотр, увеличится в 2-3 раза.
Поэтому отделение № 3 ОГТО и РАС УВМД России по г. Екатеринбургу уже сейчас предлагает водителям и автовладельцам пройти процедуру технического осмотра в добровольном порядке на ПТО ООО «Престиж», по адресу: г. Екатеринбург, пр.Промышленный, д. 6, телефон: 383-77-10. В первую очередь это выгодно владельцам автомобилей не старше 7 лет им будет выдан талон о прохождении техосмотра на 24 месяца.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.