Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель ВАЗ-21093 проехал на красный свет и сбил женщину с ребёнком

28.11.2011 10:10

27 ноября в 19.05 напротив дома № 86 по улице Крауля водитель автомашины «ВАЗ-21093» допустил наезд на двух пешеходов – маму с ребенком. Пешеходы не дошли до противоположной стороны 7,5 метров.
Очевидцы ДТП пояснили, что водитель проехал перекресток на красный сигнал светофора и сбил маму с ребенком, которые переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Перед наездом, женщина толкнула своего ребенка от себя, и основной удар пришелся на нее. После удара женщина подлетела  и упала на капот автомашины.  Водитель на капоте своей «девятки» провез ее еще примерено 50 метров, после чего она упала на проезжую часть дороги. 
 В результате ДТП 37-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, переломом таза, переломом позвоночника и множественными ушибами госпитализирована № 36. Ее 8-летнюю дочь с  ушибом правого голеностопного сустава госпитализировали в 9 ДМБ.
По данному факту будет проведено дознание.



Фото ДТП предоставлено отделом ГИБДД.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.