Наверх ↑
Свернуть ↑

ГК «Автобан» расширяет свои границы!

29.11.2011 16:31
Новый автоцентр «Автобан-Renault» откроется уже в феврале 2012 года!

Новый автоцентр «Автобан-Renault» откроется уже в феврале 2012 года!
Группа компаний «Автобан» - один из лидеров автомобильного рынка Екатеринбурга, продолжает расти и развиваться! Уже совсем скоро в г.Березовский откроется новый современный дилерский центр «Автобан-Renault», который предложит своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Renault/ Рено.

 Автоцентр будет находиться в г.Березовский по адресу Березовский тракт, 11а и отвечать всем требованиям французского автопроизводителя.
В новый автоцентр «Автобан-Renault» будут доступны услуги:
  Продажа новых автомобилей Renault
•  Сервис (техническое гарантийное и постгарантийное обслуживание, кузовной ремонт)
•  Продажа запасных частей и аксессуаров

•  Продажа подержанных автомобилей – Renault c PROБЕГОМ.


В новом автоцентре «Автобан-Renault» каждый покупатель сможет найти свой автомобиль Renault / Рено, соответствующий его желаниям и потребностям.


Менеджеры отдела продаж с радостью встретят Вас, дадут консультацию по всем интересующим вопросам, помогут определиться с выбором модели и проведут тест-драйв автомобиля Renault.
Профессиональное сервисное обслуживание, механический и кузовной ремонт в новом дилерском центре Renault/ Рено гарантируют Вам высокое качество выполненных работ, безопасность и спокойствие.
Ждем Вас в автоцентре «Автобан-Renault» уже в феврале!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.