Наверх ↑
Свернуть ↑

В Октябрьском районе произошло ДТП с участием пешехода

13.12.2011 11:46

Сегодня, 13 декабря, в 07.55  в Октябрьском районе Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.
На перекрестке улиц Луганская- Саввы Белых водитель автомашины  ВАЗ - 21093   двигаясь со стороны  Новокольцовской  автодороги сбил 16-летнюю девушку-пешехода.
Пешеход переходил проезжую часть справа  налево по ходу движения автомобиля. До «островка безопасности» девушка не дошла около 2 метров и была сбита Жигулями, которые двигались в крайнем левом ряду. В момент ДТП светофор находился в режиме желтого мигания.
Девушка направлялась  на занятия школу и переходила проезжую часть дороги вместе с мамой.
В результате ДТП пострадавшая  с диагнозом  черепно-мозговая травма,  ушибленной раной височной области,  переломом левого плеча и переломом малоберцовой кости была доставлена  в 36 ГКБ.
По установлению всех обстоятельств ДТП будет проведено дознание.

Фото с места ДТП предоставлено инспектором 3 роты полка ДПС ГИБДД Сергеем Лесниковым.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.