Наверх ↑
Свернуть ↑

Кузовных дел Мастер

15.12.2011 13:38

В том, что ОСАГО является реальной помощью на дорогах, уверены только 45% россиян, имеющих водительские права. Женщин среди них несколько больше, чем мужчин (49% против 44%). Такова статистика.
По словам остальных, ОСАГО – не что иное как обдираловка: в случае ДТП пострадавшая сторона получает весь пакет проблем и мизерные страховые выплаты, тогда как ремонт поврежденного автомобиля обходится гораздо дороже.
Многочасовые разбирательства после ДТП и многомесячные ожидания выплат – это не помощь на дорогах. Таково мнение народа.
Кто в такой ситуации готов искренне помочь Вам? Кузовных дел Мастер. Его не интересуют формулы расчета износа комплектующих, подлежащих замене при восстановительном ремонте. У него есть только одна формула – 4500 рублей за одну кузовную деталь!
Именно с этой формулой компания «Хонда на Новосибирской» пошла в народ: ежедневно Кузовных дел Мастер на специально подготовленном автомобиле выезжает на дежурство по Большому Городу и проводит персональные консультации. В пунктах оформления ДТП или любом другом удобном для Вас месте. А что может быть надежнее своевременной помощи?!
Кузовных дел Мастер – это предварительная оценка РЕАЛЬНОЙ стоимости прямо на месте. Разумным решением в трудной финансовой ситуации выглядит ремонт в кредит – утром стулья, вечером деньги.
Кузовных дел Мастер – это ремонт любой сложности в авторизованном сервисном центре «Хонда на Новосибирской» по цене хорошего настроения!

Кузовных дел Мастер: 278-70-08


Компания «Хонда на Новосибирской» – активная позиция!
ул. Новосибирская Вторая, 8
www.saret-auto.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.