Наверх ↑
Свернуть ↑

Самые угоняемые машины в Москве

20.12.2011 11:00

Опубликован еще один рейтинг автоугонов. Особенностью данного рейтинга является то, что он составлен на основе попыток угона машин, оснащенных спутниковыми сигнализациями.

И оказалось, что самой популярной моделью среди московских угонщиков является Honda Accord. На втором месте идет Mazda3, а замыкает тройку еще одна Honda – кроссовер CR-V. В пятерку также входят Toyota Camry и Honda Civic. Таким образом, именно автомобили марки Honda можно признать самыми угоноопасными в столице. Также должны быть очень внимательны обладатели автомобилей марок Mazda и Toyota.

Отметим, что недавно был составлен другой рейтинг угонов автомобилей – тогда учитывалось именно количество состоявшихся краж. И на первом месте была компания Toyota. Далее шли Mitsubishi, Mazda, Honda и Nissan.

Самые угоняемые модели в Москве:
1. Honda Accord
2. Mazda3
3. Honda CR-V
4. Toyota Camry
5. Honda Civic
6. Toyota Corolla
7. Mazda6
8. Lexus RX
9. Toyota Land Cruiser
10. BMW X5
 
automail.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.