Наверх ↑
Свернуть ↑

Госавтоинспекция предлагает участникам дорожного движения поздравить друг друга с Новым Годом.

20.12.2011 15:06

По старой и доброй традиции в преддверии Нового года принято друг друга поздравлять и дарить подарки.

В этом году небольшие сувениры и поздравления для участников дорожного движения подготовили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Подарки и поздравления будут вручены участникам дорожного движения на трассах, на постах дорожно-патрульной службы, а также в подразделениях Госавтоинспекции. Подарки и поздравления будут вручать всеми любимые новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, выбранные из числа сотрудников Управления ГИБДД.

Помимо поздравлений от Госавтоинспекции сотрудники Управления ГИБДД предлагают принять участие в акции «Новогодняя почта» жителей города и области. Любой желающий может отправить поздравление участнику дорожного движения (вежливому водителю, водителю-нарушителю, автоледи, будущему водителю, агрессивному водителю, неопытному водителю, правильному пешеходу, знатоку ПДД, юному пешеходу, пожилому пешеходу, маме с ребенком и т.п.). Адресата можно выбрать самостоятельно, главное, чтобы он имел отношение к дорожному движению.

Поздравления можно присылать на специальный новогодний электронный ящик:
66gibddng@mail.ru

Все поздравления будут оформлены в поздравительные открытки и в канун Нового года вместе с новогодними сладкими подарками сотрудники ГИБДД вручат их адресатам – участникам дорожного движения Свердловской области. Например, водителю, остановленному сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, будет вручено поздравление «водителю-нарушителю», курсантам при сдаче экзаменов на получение водительского удостоверение – «неопытному водителю».

В Госавтоинспекции надеются, что такая форма поздравлений позволит напомнить о необходимости взаимного уважения на дороге и поможет поднять новогоднее настроение участникам дорожного движения.

66.gibdd.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.