Наверх ↑
Свернуть ↑

На ЕКАДе столкнулись две легковые автомашины с грузовиком

01.02.2011 10:03

Утром, около 9-ти часов дорожно-транспортное происшествие произошло на Екатеринбургской объездной автодороге, недалеко от моста через Тюменскую трассу.

Грузовой автомобиль китайского производства CNHTC двигался со стороны новокольцовской автодороги. По словам свидетелей аварии идущий перед грузовиком внедорожник резко затормозил. Чтобы избежать столкновения водитель многотонной машины применил экстренное торможение.

На скользкой дороге CNHTC занесло и выбросило на полосу встречного движения. В этот момент там двигались две легковые автомашины – ВАЗ 2106 и ВАЗ 2114. С легковушками произошло лобовое столкновение. Один автомобиль ударился о переднюю левую часть грузовой автомашины, вторая о правую.

В больницу был доставлен водитель автомашины ВАЗ 2106. В салоне на момент аварии он находился один. С помощью других автолюбителей его пересадили на заднее сиденье, где он дождался приезда врачей «скорой помощи». Мужчина жаловался на головные боли и боль в ноге. В дальнейшем пострадавший был госпитализирован в ГКБ N36.

Ведется дознание.

sowa-tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.