Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный Nissan X-Trail c февраля 2011 г. Принимаем заявки!

02.02.2011 14:12

Безопасный и технологичный  X-Trail стал более стильным и привлекательным! Новинка получила фейслифтинг переднего бампера и светодиодных задних фонарей. Кроме того, автомобиль приобрел обтекаемые линии, изящную решетку радиатора, измененный дизайн колесных дисков, которые выгодно выделяют  его в автомобильном потоке. Долю спортивности добавили и колесные диски увеличенного радиуса R18.
 
Интерьер внедорожника также претерпел изменения: в отделке салона теперь используются более качественные и дорогие материалы. Увеличенная приборная панель упростила использование бортового компьютера с еще более расширенными функциями.
Универсальный автомобиль, с невысокой стоимостью обслуживания,  идеально подходящий для передвижения, как в городе, так и на загородных трассах станет прекрасным подарком для Вас и Ваших близких!

Принимаем заявки по тел.(343) 256-86-86.

Подробнее цены.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.