Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге из-за преступной халатности водителей пострадали три человека

07.02.2011 13:27

В воскресенье, 6 февраля в Екатеринбурге из-за преступной халатности водителей пострадали три человека.

Так, в 19.30 по адресу Амундсена, 120/1 водитель «Хонда Капа» в состоянии алкогольного опьянения не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-3302. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в результате ДТП водитель «Хонды» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер, ушибом грудной клетки и левого коленного сустава доставлен в больницу.

В 13.35 на 21 км Сибирского тракта произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус» и «Тойота». Оба водителя в момент столкновения были в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель «Тойоты» и пассажир «Форда», женщина 1979 года рождения, получили сотрясение головного мозга и ссадины лица.

justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.