Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданный Hyundai Solaris представили в Екатеринбурге

16.02.2011 13:52

В воскресенье, 13 февраля, в автоцентрах «Оками Восток» и «Оками Север» было многолюдно. Собравшиеся гости и клиенты в этот день попали на настоящий русский праздник -  в шоу-руме проходили мастер-классы по плетению кукол, мастера боди-арта рисовали причудливые узоры для каждого желающего, а всевозможные конкурсы и викторины не давали скучать ни взрослым, ни детям.
Повод для праздника был стоящий – презентация и старт продаж долгожданного Hyundai Solaris! Специалисты отдела продаж Hyundai рассказали об основных технических характеристиках, и ответили на вопросы о ходовых качествах нового автомобиля, а присутствовавшие гости смогли лично оценить комфортный интерьер и элегантный экстерьер новинки.
Hyundai Solaris создавался специально для российских условий, поэтому попавшим на праздник, было предложено встретить новинку с традиционным русским гостеприимством: помещения были украшены в народном стиле, а гостей ждали угощения с русского стола от сети автоцентров «Оками» и партнеров праздника екатеринбургского хлебокомбината «Всеслав» и английской чайной компании Newby.
Сеть автоцентров «Оками» приглашает жителей Екатеринбурга лично оценить новый Hyundai Solaris. Подробности о комплектациях и стоимости автомобиля, вы можете узнать у менеджеров отдела продаж в ближайшем автоцентре.


Оками Восток
Сибирский тракт, 30
(343) 222-22-20

Оками Север
Маневровая, 40
(343) 35-10-100

www.okami.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.