Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве сын чиновницы на BMW сбил мужчину на остановке

10.03.2011 10:39

В Москве сын чиновницы сбил человека на автобусной остановке. Мужчина получил тяжелые травмы, но виновник ДТП не понес никакого наказания. Об этом сообщил один из слушателей РСН со ссылкой на свой источник в ГИБДД.

Инцидент произошел несколько дней назад на улице Веерной в московском районе Очаково-Матвеевское, утверждает собеседник радиостанции. По его данным, молодой человек 1988 года рождения на автомобиле BMW, предположительно, с номером 666 врезался в автобусную остановку и сбил пешехода. Пострадавший получил многочисленные переломы.

По словам источника, виновник аварии пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. В итоге молодой человек заперся в своей квартире, которая находилась недалеко от места аварии.

«В то время, когда сотрудники ГИБДД за ним бегали, им поступали противоречивые звонки от их руководства: то им звонили и велели вскрывать квартиру, где заперся нарушитель, то звонили и говорили: не вздумайте, ведь у него мама высокий чиновник», – сообщил радиослушатель.

По его словам, в итоге дело о ДТП замяли. Источник в дорожной инспекции также рассказал, что молодой человек уже неоднократно нарушал закон, но против него ни разу не возбуждалось уголовное дело.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.