Наверх ↑
Свернуть ↑

На Уралмаше произошло столкновение четырех автомобилей

28.03.2011 14:12

Авария с участием четырех автомобилей произошла на Уралмаше, на перекрестке улицы Победы и проспекта Космонавтов около 11-ти часов.

Все участники ДТП двигались по проспекту Космонавтов стороны улицы Бакинских комиссаров. Автомобили остановились на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Летящий следом автомобиль Mazda 3 не сбавляя ходу на высокой скорости врезался в остановившийся ВАЗ 2105. Тот в свою очередь отбросило на стоящие перед ним автомобили Volkswagen Jetta и Volkswagen Touareg.

В салоне 5-й модели ВАЗа находилось два человека, мать с сыном. В результате ДТП водитель и пассажирка отечественного автомобиля получили травмы и после осмотра врачами «скорой помощи» были доставлены в ГКБ N23. У женщины 37 г.р. врачи диагностировали ушиб грудной клетки, у водителя 59 г.р. – перелом грудины.

Обе иномарки Volkswagen получили повреждения, не повлиявшие на ходовые качества автомобилей.

Автолюбитель, управлявший автомашиной Mazda, пояснил, что после ссоры с супругой он сел за руль и в процессе езды уснул за рулем. Стоит отметить, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Стаж его вождения составляет 10 лет.

Чуть позже на место аварии приехала супруга виновника, отругав мужчину за безответственный поступок.

Автомашины Mazda и ВАЗ получили серьёзные повреждения и покинули место ДТП на автоэвакуаторе.

sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.