Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера фильма "РИО"

28.03.2011 16:30

Мы долго этого ждали, и вот, от создателей "Ледникового периода" - премьера фильма «РИО» в кинотеатрах  «Заря» и «Знамя»!
Торопитесь окунуться в яркие цвета, тёплую атмосферу и уйму позитива!
9 апреля в 13.00 будет проведена Беспроигрышная лотерея!
Среди призов лотерии - билеты в зоопарк, игрушки и другие сюрпризы!
Полетееели!


О фильме "РИО"
Как и все многие истории, эта начинается в небольшом городке штата Миннесота, где в небольшом доме, у самой обычной девушки есть питомец – синий попугай ара. Как и все попугаи, этот ара не обременен интеллектом, и все что с ним после произойдет, как раз именно последствие недостатка ума. Самым непостижимым образом, попугай оказывается вместо своего уютного дома с клеткой и зеркальцем, о чем еще не раз вспомнит, на исторической родине своих предков – в Рио-де-Жанейро.
Не растерявшись в чуждой для него обстановке, благодаря своим душевным качествам, ара довольно быстро находит себе друзей. Когда он жил в Америке, он даже и не подозревал, что может летать. И только благодаря своим новым товарищам, попугай в первый раз взмывает в небо на своей исторической родине. Конечно же, первый полет всегда не удачен, о чем нам и расскажут кадры мультфильма «Рио». Смешные ужимки, забавные прыжки, головокружительные кульбиты – вот что ожидает зрителей. Да и какой мультфильм сможет обойтись без приключений? Мультипликационный компьютерный фильм «Рио 3D», не стал исключением. Сколько еще невероятных ситуаций и приключений ожидают главного героя – попугая ару? Как он выкрутится из этих щекотливых ситуаций, мы сможем узнать, только лишь, посмотрев фильм. А так до премьеры осталось не так уж и много, то скоро мы все узнаем.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.