Наверх ↑
Свернуть ↑

Подведены итоги вчерашнего дня по операции «Должник»

31.03.2011 09:24

Напомним, что вчера сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами- исполнителями проверяли водителей на наличие задолженностей. 
Итоги одного дня проведения операции «Должник» таковы: всего по ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление  места отбывания  административного ареста» к административной ответственности были привлечены 17 водителей, из которых 15-ти решением суда был наложен административный штраф в двукратном размере  суммы неуплаченного штрафа, а 2-м водителям судом был вынесен административный арест. Один водитель был арестован на 1 сутки, в второй водитель из-за наличия у него пяти нарушений ПДД, по которым штрафы не были уплачены в установленный законом срок - на 10 суток. 
Совместная работа ГИБДД и судебных приставов будет проводиться до 1 апреля.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.